Prima squadra

Il programma delle gare del 23 – 24 marzo

Il programma delle gare del 23 – 24 marzo

Le gara in programma dal 20 al 24 marzo del San Donato Tavarnelle

SERIE D – girone E – 32esima giornata (domenica 23marzo alle 14.30 a Cannara)

Cannara – San Donato Tavarnelle

JUNIORES NAZIONALI – girone G – 24 giornata (sabato 23 marzo alle 15.30 a Tavarnelle val di Pesa)

San Donato Tavarnelle – Gavorrano 1930

UNDER 17 – Allievi Regionali 2002 – girone B – 27esima giornata (domenica 24 marzo alle 10.45 a San Casciano Val di Pesa)

San Donato Tavarnelle – Venturina

UNDER 14 – Giovanissimi  2004 – girone C 24esima giornata (domenica 24 marzo alle 10.45 a Tavarnelle val di Pesa)

San Donato Tavarnelle – San Cascianese

UNDER 14 – Giovanissimi ‘B’ 2005 – girone M – 11 giornata (sabato 23 marzo alle 15 alla Sambuca)

San Donato Tavarnelle – Certaldo

ESORDIENTI 12 anni 2006 ‘B’ – girone C – 11 giornata (domenica 24 marzo alle 9 a Badia a Settimo)

Sporting Arno – San Donato Tavarnelle ‘B’ 

ESORDIENTI 12 anni 2006 – girone E – 11 giornata (domenica 24 marzo alle 9 a Scandicci – sussidiario ‘Turri’)

Casellina – San Donato Tavarnelle

ESORDIENTI 2007 1 anno – girone C – 11 giornata (sabato 23 marzo alle 18 a Tavarnelle val di Pesa)

San Donato Tavarnelle – Limite e Capraia ‘C’

PULCINI 2008 – 2 anno – 5 giornata –  (domenica 24 marzo alle 9.30 a Empoli ‘Monteboro’)

Empoli Giov. ‘B’ – San Donato Tavarnelle ‘B’

PULCINI 2008 – 5 giornata –  (sabato 23 marzo alle 15.30 al sintetico di Tavarnelle val di Pesa)

San Donato Tavarnelle – Aurora Montaione

PULCINI 2009 – 9 giornata (sabato 23 marzo alle 15 a Montaione ‘Prato’)

Aurora Montaione – Valdipesa Giovani

PULCINI 2009 – squadra ‘B’ – 9 giornata (domenica 24 marzo alle 11 a Tavarnelle val di Pesa al sintetico)

Valdipesa Giovani ‘B’ – Avane 

PRIMI CALCI 8 anni 2010 – 9 giornata (sabato 23 marzo alle 17.30 a Tavarnelle val di Pesa)

San Donato Tavarnelle – Cerbaia ‘B’

PRIMI CALCI 8 anni 2011  – raggruppamento H-5 (domenica 24 marzo alle 9.30 a Tavarnelle val di Pesa)

San Donato Tavarnelle – Belmonte – Avane – Scandicci

PICCOLI AMICI 2012 – raggruppamento H-19 (sabato 23 marzo alle 10.30 a Sesto Fiorentino ‘Torrini’)

Sestese – C.S. Lebowski – Affrico B – San Donato Tavarnelle