Settore Giovanile

Programmazione San Donato Tavarnelle: ecco le partite dal 14 al 20 marzo

Programmazione San Donato Tavarnelle: ecco le partite dal 14 al 20 marzo

Le gara in programma fra il 14-20 marzo del San Donato Tavarnelle

SERIE D – girone E – 31esima giornata (domenica 17 marzo alle 14.30 a Tavarnelle)

San Donato Tavarnelle – Massese

UNDER 17 – Allievi Regionali 2002 – girone B – 26esima giornata (domenica 17 marzo alle 10.45 a Castelfiorentino)

Castelfiorentino – San Donato Tavarnelle

UNDER 14 – Giovanissimi  2004 – girone C 23esima giornata (sabato 16 marzo alle 15.30 a San Giusto Le Bagnese)

San Giusto Le Bagnese – San Donato Tavarnelle

UNDER 14 – Giovanissimi ‘B’ 2005 – girone M – 10 giornata (domenica 17 marzo alle 09.30 a Firenze)

Audace Legnaia – San Donato Tavarnelle

ESORDIENTI 12 anni 2006 ‘B’ – girone C – 10 giornata (sabato 16 marzo alle 15.30 a Tavarnelle val di Pesa)

San Donato Tavarnelle ‘B’ – Olimpia Firenze

ESORDIENTI 12 anni 2006 – girone E – 10 giornata (domenica 17 marzo alle 10.30 a Tavarnelle val di Pesa)

San Donato Tavarnelle – A. Legnaia ‘B’

ESORDIENTI 2007 1 anno – girone C – 10 giornata (domenica 17 marzo alle 9.30 a Firenze, via Lombardia 3)

Firenze Ovest – San Donato Tavarnelle

PULCINI 2008 – 2 anno – raggruppamento D-8 (sabato 16 marzo alle 10.30 al Galluzzo)

A. Galluzzo – San Donato Tavarnelle – Isolotto – Santa Maria

PULCINI 2009 – 8 giornata – 8 giornata (sabato 16 marzo alle 16.30 a Tavarnelle val di Pesa)

Valdipesa Giovani – Santa Maria ‘B’

PULCINI 2009 – squadra ‘B’ – 8 giornata (sabato 16 marzo alle 18 a Tavarnelle val di Pesa)

Valdipesa Giovani ‘B’ – Ginestra Fiorentina

PRIMI CALCI 8 anni 2010 – 8 giornata (sabato 16 marzo alle 17 a Firenze)

Floria 2000 – San Donato Tavarnelle

PRIMI CALCI 8 anni 2011  – raggruppamento G-21 (sabato 16 marzo alle 15 a Certaldo)

Certaldese – C.S. Lebowski ‘B’ – Avane ‘B’ – San Donato Tavarnelle

PICCOLI AMICI 2012 – raggruppamento G-18 (sabato 16 marzo alle 15 a Tavarnelle val di Pesa)

San Donato Tavarnelle –  Cambiano United – ‘B’ Ludus 90 – Isolotto ‘B’

 

RECUPERI

ESORDIENTI 12 anni 2006 – squadra ‘B’ – girone C (giovedì 14 marzo alle 18.30 a Campi Bisenzio)

Lanciotto Campi – San Donato Tavarnelle

ESORDIENTI 2007 – 1 anno – girone E – (mercoledì 20 marzo alle 18,30 a Santa Maria)

Santa Maria – San Donato Tavarnelle